«НЕДІЛЯ»
Меню сайту


Розділи новин
Закарпаття
Ужгород
Україна
Політика
Суспільство
Економіка
Фінанси
Бізнес
Наука та ІТ
Культура
Здоров’я
Цікаво
Спорт
Кримінал
Надзвичайні ситуації
Гола правда
Таке життя
Світ
Скандали



Календар новин
«  Лютий 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728



Форма входу


Пошук

 

Друзі сайту





Вітаю Вас, Гість · RSS 28.04.2024, 01:36:42

Головна » 2009 » Лютий » 14 » Новостройки начали покупать



Новостройки начали покупать
13:24:45
 
Эксперт отмечает оживление покупательского интереса на рынке первичного жилья в Киеве.

 

На рынке первичной жилой недвижимости в Киеве в январе-феврале 2009 года наметилось оживление покупательского интереса, считает начальник отдела продаж ЗАО «Национальна будивельна компания» (Киев) Дмитрий Шостя.

 

«В феврале наблюдается существенное увеличение количества звонков от заинтересованных покупателей. Резкого роста количества покупок новых квартир пока не произошло, однако появились первые признаки того, что потенциальные покупатели постепенно выходят из длительного периода ожидания», – приводится его мнение в пресс-релизе компании.

 

По словам начальника отдела продаж, первые признаки покупательской активности появились еще в январе, что, по его мнению, вызвано относительной стабилизацией цен на рынке.

 

Кроме того, он отмечает, что в условиях существенного падения объемов строительства в будущем ожидается значительный дефицит нового жилья, что повлечет за собой повышение его стоимости, тогда как сейчас многими строительными компаниями на рынке установлены «компромиссные» цены в гривне на строящееся жилье.

 

Как отмечает Д.Шостя, сейчас потенциальный покупатель проявляет интерес, в основном, к домам, которые находятся на этапе введения в эксплуатацию или будут введены уже в этом году.

 

ЗАО «Национальна будивельна компания» основано в 2004 году. Основным направлением деятельности компании является предоставление подрядных и генподрядных услуг в строительстве объектов недвижимости, а также привлечение финансирования на строительство жилой и коммерческой недвижимости, использование и управление средствами, которые направляются на финансирование строительства и реализации объектов.

 

На сегодняшний день компания реализует проекты строительства жилкомплексов «Парковый», «Троещина». На этапе ввода в эксплуатацию находится 24-этажный дом в жилкомплексе «Кристалл-Оболонь» в Киеве.

 

Чистая прибыль компании в январе-сентябре 2008 года увеличилась в 16,7 раза по сравнению с аналогичным периодом 2007 года – до 21,682 млн грн, чистый доход от реализации – на 75,4%, до 183,931 млн грн.
 
 
 
Категорія: Україна | Переглядів: 2609 | Додав: nedilya


Також читайте на zakarpatpost.net
Керівники Закарпаття та Пряшівського самоврядного краю підписали план дій щодо створення нового українсько-словацького пункту пропуску “Уліч
БЮТ экстренно собирает Раду, чтобы отменить соглашение о ЧФ
ФК “Закарпаття” оштрафували на 3 000 гривень
Родина французів два роки ґвалтувала власних малолітніх дітей
У Чехії розгорівся скандал через "брудних" українських заробітчан
В Ужгороді пройде прес-конференція членів Національної спілки фотохудожників України
Корчму-музей “Деца у нотаря” в Ужгороді відвідає найсильніший у світі угорець
Loading ...

Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Загрузка...
Загрузка...