«НЕДІЛЯ»
Меню сайту


Розділи новин
Закарпаття
Ужгород
Україна
Політика
Суспільство
Економіка
Фінанси
Бізнес
Наука та ІТ
Культура
Здоров’я
Цікаво
Спорт
Кримінал
Надзвичайні ситуації
Гола правда
Таке життя
Світ
Скандали



Календар новин
«  Лютий 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728



Форма входу


Пошук

 

Друзі сайту





Вітаю Вас, Гість · RSS 28.04.2024, 08:18:17

Головна » 2009 » Лютий » 24 » Девушка и двое подростков всю ночь насиловали сверстника



Девушка и двое подростков всю ночь насиловали сверстника
16:41:03
 
В Челябинской области вынесен приговор девушке и двум ее несовершеннолетним приятелям, которые ночь напролет насиловали и избивали подростка, припомнив ему нежелание поделиться 100 рублями.

 

Свидетельницей расправы стала маленькая племянница мучительницы.

 

Суд города Магнитогорск Челябинской области приговорил 18-летнюю участницу группового изнасилования, а также двух ее подельников, к пяти годам лишения свободы каждого, сообщает «Новый регион» со ссылкой на пресс-службу Правобережного суда Магнитогорска. Осужденная будет отбывать наказание в колонии общего режима, а ее приятели - в воспитательной колонии для несовершеннолетних.

 

Как следует из материалов дела, с одним из своих будущих мучителей 17-летний потерпевший познакомился, когда лежал в больнице. Однажды приятели встретились и решили отметить это походом в кино. Чтобы отгулять на всю катушку, потерпевший даже продал свой сотовый телефон.

 

После фильма знакомый пригласил его к своему отцу, который давно был лишен родительских прав. Во дворе дома он встретился со своей 18-летней двоюродной сестрой, ее маленькой племянницей и несовершеннолетним другом. А когда вся компания оказалась в доме, было решено купить пиво.

 

Сын хозяина квартиры знал, что у его щедрого приятеля оставалось 100 рублей после продажи телефона. Однако тот неохотно отреагировал на просьбу поделиться деньгами.

 

Тогда один из парней ударил его кулаком по лицу. Другой - пнул в живот. После этого подросток отдал деньги.

 

Вернувшись с пивом, приятели приняли галлюциногенные таблетки и стали пить. А затем шумная компания припомнила гостю его нежелание поделиться деньгами. Садисты набросились на своего нового товарища с кулаками, а девушка взяла резиновый шланг и стала хлестать подростка.

 

Невольной свидетельницей избиения стала маленькая девочка - племянница мучительницы, которую увели спать в другую комнату. В момент издевательств пришел квартирант, но, вместо того, чтобы заступиться за жертву, он присоединился к избивающим.

 

Одурманенные подростки заставили свою жертву раздеться и всю ночь издевались над потерпевшим, применяя сексуальное насилие. Под утро мучители уснули, а избитый заложник воспользовался этим и сбежал.

 

Потерпевший был доставлен в больницу. Установлено, что травмы причинили ему «легкий вред по признаку кратковременного расстройства здоровья». Почти всех участников ночного кошмара милиция задержала на месте: сбежал только взрослый квартирант, ранее судимый.

 

Подсудимых признали виновными по ч.2 ст.162 (разбой, совершенный группой лиц), п.п."а, в, д" ч.2 ст.127 (незаконное лишение свободы, совершенное группой лиц с применением насилия, опасного для жизни, в отношении заведомо несовершеннолетнего), а также по п.п."б, в, д", ч.2 ст.132 (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц, соединенные с угрозой убийства, совершенные в отношении заведомо несовершеннолетнего) УК РФ.

 

19 февраля перед судом предстал сбежавший квартирант.
 
 
 
Категорія: Кримінал | Переглядів: 10986 | Додав: nedilya


Також читайте на zakarpatpost.net
Керівники Закарпаття та Пряшівського самоврядного краю підписали план дій щодо створення нового українсько-словацького пункту пропуску “Уліч
БЮТ экстренно собирает Раду, чтобы отменить соглашение о ЧФ
ФК “Закарпаття” оштрафували на 3 000 гривень
Родина французів два роки ґвалтувала власних малолітніх дітей
У Чехії розгорівся скандал через "брудних" українських заробітчан
В Ужгороді пройде прес-конференція членів Національної спілки фотохудожників України
Корчму-музей “Деца у нотаря” в Ужгороді відвідає найсильніший у світі угорець
Loading ...

Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Загрузка...
Загрузка...