«НЕДІЛЯ»
Меню сайту


Розділи новин
Закарпаття
Ужгород
Україна
Політика
Суспільство
Економіка
Фінанси
Бізнес
Наука та ІТ
Культура
Здоров’я
Цікаво
Спорт
Кримінал
Надзвичайні ситуації
Гола правда
Таке життя
Світ
Скандали



Календар новин
«  Лютий 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728



Форма входу


Пошук

 

Друзі сайту





Вітаю Вас, Гість · RSS 28.04.2024, 06:00:02

Головна » 2009 » Лютий » 24 » Пятиклассник застрелил беременную мачеху



Пятиклассник застрелил беременную мачеху
20:06:17
 
11−летний школьник из Пенсильвании застрелил беременную невесту своего отца. Орудием убийства послужила специальная молодежная модель помпового ружья.

 

Американскому школьнику из Пенсильвании предъявлены обвинения в убийстве беременной невесты своего отца. 11−мальчик выстрелил ей из помпового ружья в затылок, когда та спала, а затем отправился в школу, сообщает Associated Press.

 

Пятиклассник Джордан Браун застрелил будущую мачеху из собственной молодежной модели помпового ружья, которое держал в своей комнате. Убитая Мэри Хук находилась на восьмом месяце беременности. Плод погиб через несколько минут из-за нехватки кислорода.

 

Позднее мальчик рассказал полиции, что видел у фермы, где жил со своим отцом и будущей мачехой, черный грузовик, принадлежавший пастуху, утром убийства и отправил полицию по ложному следу. Однако новый допрос 4−летней дочери убитой, которая и обнаружила тело матери, заставил стражей порядка усомниться в правдивости показаний школьника. По словам девочки, она видела, как ее сводный брат выходил из своей комнаты с оружием, после чего последовал громкий хлопок.

 

Полиция задержала Джордана в тот же день, еще до окончания школьных занятий.

 

Семья Мэри Хук до сих пор не может прийти в себя после трагедии. "Накануне он рассказывал моему сыну, что собирается сделать это. Дело в ревности", - говорит зять убитой. Впрочем, словам мальчика никто не придал значения.

 

«11−летний мальчик - кто бы мог подумать, что у него найдется мотив для убийства? Наверное, он просто ревновал к моей дочери и нерожденному ребенку», - вторит ему отец Мэри Хук.

 

Право на владение оружием, которое, несмотря на многочисленные предупреждения, часто попадает в руки детям, людям с неуравновешенной психикой, страдающим психическими расстройствами, долгое время является одним из наиболее больных вопросов американской общественной жизни. Но поскольку есть спрос, компании продолжают наполнять рынок, в том числе, и специальными детскими моделями помповых ружей и обрезов, спустить курок на которых может даже младенец.
 
 
 

 

Категорія: Кримінал | Переглядів: 602 | Додав: nedilya


Також читайте на zakarpatpost.net
Керівники Закарпаття та Пряшівського самоврядного краю підписали план дій щодо створення нового українсько-словацького пункту пропуску “Уліч
БЮТ экстренно собирает Раду, чтобы отменить соглашение о ЧФ
ФК “Закарпаття” оштрафували на 3 000 гривень
Родина французів два роки ґвалтувала власних малолітніх дітей
У Чехії розгорівся скандал через "брудних" українських заробітчан
В Ужгороді пройде прес-конференція членів Національної спілки фотохудожників України
Корчму-музей “Деца у нотаря” в Ужгороді відвідає найсильніший у світі угорець
Loading ...

Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Загрузка...
Загрузка...