«НЕДІЛЯ»
Меню сайту


Розділи новин
Закарпаття
Ужгород
Україна
Політика
Суспільство
Економіка
Фінанси
Бізнес
Наука та ІТ
Культура
Здоров’я
Цікаво
Спорт
Кримінал
Надзвичайні ситуації
Гола правда
Таке життя
Світ
Скандали



Календар новин
«  Лютий 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728



Форма входу


Пошук

 

Друзі сайту





Вітаю Вас, Гість · RSS 28.04.2024, 01:48:03

Головна » 2009 » Лютий » 26 » У Черновецкого появился двойник?



У Черновецкого появился двойник?
16:30:58
Заместитель председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко обратился в Службу безопасности Украины с просьбой расследовать факты достоверности поручений за подписью председателя Киевской городской госадминистрации Леонида Черновецкого, которые нарушают действующее законодательство. Об этом сообщили в пресс-службе Томенко.
 
Томенко напомнил, что в СМИ были опубликованы ряд распоряжений мэра, носящие незаконный характер. В качестве примера он привел два документа, содержащие подпись председателя КГГА, печати и все исходящие и входящие данные.

В частности, по словам Томенко, речь идет о распоряжении, адресованном заместителю председателя КГГА Владимиру Головачу. Заместитель председателя ВР приводит текст этого документа: “Головачу – по всем структурам, клубам для молодежи спортивным, которые сегодня пикетировали здание мэрии, провести полную проверку их деятельности. Если хорошие – оставим, если воры и жулики – будем работать. Забрать уних всю базу данных, кто у них обучается. Через 0-51 обзвонить, какие деньги они собрали и за что. И должить мне в течении двух дней”.

Томенко также просит СБУ проверить еще одно распоряжение, в котором Черновецкий поручает “всем замам, всем советникам придумать оригинальные письма по всем случаям помощи малообеспеченным, по платежам каким-то, социальным, например, как Берзина, немедленно направит каждому, мне, например по слону. Слон Вася поздравляет Вас с праздником 8 марта и желает счастья».

В то же время, заметил Томенко, заместитель председателя КГГА – руководитель аппарата Бронислав Стичинский заявил, что обнародованные документы, которые вроде бы исходили за подписью мэра, являются провокацией, “в журналах регистрации не указаны номера настоящих доверенностей” и “весь документооборот в КГГА ведется исключительно на украинском языке”.
 
 
Категорія: Цікаво | Переглядів: 515 | Додав: nedilya


Також читайте на zakarpatpost.net
Керівники Закарпаття та Пряшівського самоврядного краю підписали план дій щодо створення нового українсько-словацького пункту пропуску “Уліч
БЮТ экстренно собирает Раду, чтобы отменить соглашение о ЧФ
ФК “Закарпаття” оштрафували на 3 000 гривень
Родина французів два роки ґвалтувала власних малолітніх дітей
У Чехії розгорівся скандал через "брудних" українських заробітчан
В Ужгороді пройде прес-конференція членів Національної спілки фотохудожників України
Корчму-музей “Деца у нотаря” в Ужгороді відвідає найсильніший у світі угорець
Loading ...

Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Загрузка...
Загрузка...