«НЕДІЛЯ»
Меню сайту


Розділи новин
Закарпаття
Ужгород
Україна
Політика
Суспільство
Економіка
Фінанси
Бізнес
Наука та ІТ
Культура
Здоров’я
Цікаво
Спорт
Кримінал
Надзвичайні ситуації
Гола правда
Таке життя
Світ
Скандали



Календар новин
«  Лютий 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728



Форма входу


Пошук

 

Друзі сайту





Вітаю Вас, Гість · RSS 28.04.2024, 00:00:00

Головна » 2009 » Лютий » 27 » Балога может сесть в кресло Черновецкого?



Балога может сесть в кресло Черновецкого?
18:10:24
Председателем Киевской городской государственной администрации может стать Виктор Балога. Такой сценарий вероятен, если Виктор Ющенко на следующей неделе отстранит Леонида Черновецкого от должности. Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщил источник в БЮТ.
 
По информации источника, В.Ющенко действительно отозвал Л.Черновецкого из отпуска, который мэр проводит в Израиле. На следующей неделе столичный голова должен присутствовать на совещании с участием Президента Украины и отчитаться о состоянии дел в столице, а результатом этого отчета может стать отставка Л.Черновецкого с поста председателя КГГА. При этом представитель БЮТ не исключает, что новым главой КГГА будет назначен нынешний руководитель Секретариата Президента.
 
Напомним, вчера В.Балога сообщил, что глава украинского государства на следующей неделе проведет специальное совещание, на котором намерен заслушать отчет руководства Киевской городской государственной администрации и председателей районных госадминистраций Киева. По его словам, по итогам этой встречи будут приняты "адекватные решения", а сам разговор будет принципиальным и жестким. "Именно на откровенный, профессиональный диалог по актуальным проблемам столицы и рассчитывает Президент. Он настроен на откровенный разговор, участники которого будут оперировать не эмоциями или фантазиями, а конкретными цифрами и фактами, которые раскроют реальное положение, в котором находится Киев", - отметил он.
 
Ранее руководитель Главной службы социально-экономического развития Секретариата Президента Роман Жуковский сообщил, что Президент Украины готов отстранить Л.Черновецкого от должности главы КГГА в том случае, если мэр продолжит тарифную политику, нарушающую права граждан.
 
 
Категорія: Політика | Переглядів: 501 | Додав: nedilya


Також читайте на zakarpatpost.net
Керівники Закарпаття та Пряшівського самоврядного краю підписали план дій щодо створення нового українсько-словацького пункту пропуску “Уліч
БЮТ экстренно собирает Раду, чтобы отменить соглашение о ЧФ
ФК “Закарпаття” оштрафували на 3 000 гривень
Родина французів два роки ґвалтувала власних малолітніх дітей
У Чехії розгорівся скандал через "брудних" українських заробітчан
В Ужгороді пройде прес-конференція членів Національної спілки фотохудожників України
Корчму-музей “Деца у нотаря” в Ужгороді відвідає найсильніший у світі угорець
Loading ...

Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Загрузка...
Загрузка...