«НЕДІЛЯ»
Меню сайту


Розділи новин
Закарпаття
Ужгород
Україна
Політика
Суспільство
Економіка
Фінанси
Бізнес
Наука та ІТ
Культура
Здоров’я
Цікаво
Спорт
Кримінал
Надзвичайні ситуації
Гола правда
Таке життя
Світ
Скандали



Календар новин
«  Липень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031



Форма входу


Пошук

 

Друзі сайту





Вітаю Вас, Гість · RSS 24.04.2024, 18:09:18

Головна » 2010 » Липень » 5 » Леди Гага набрала 10 млн поклонников в Сети



Леди Гага набрала 10 млн поклонников в Сети
16:42:18
 
Американская певица Lady Gaga победила в спонтанном соревновании в социальной сети Facebook, первой набрав 10 миллионов поклонников и опередив ближайших преследователей - актера Вина Дизеля и президента США Барака Обаму.
В конце прошлой недели заочное состязание на Facebook между Lady Gaga и Обамой достигло предельного накала. Их страницы оказались максимально близки к преодолению рубежа в 10 миллионов поклонников - тех, кто зашел на страницу и нажал кнопку "мне нравится". На третьем месте тогда находился Вин Дизель, но за минувшую неделю положение изменилось - актеру удалось опередить президента США и выйти на второе место.
Lady Gaga набрала 10 миллионов пользователей первой. Дизель отстал от певицы почти на 300 тысяч поклонников (9,7 миллиона фанатов). Обама остался на третьем месте с 9,5 миллиона почитателей, пишет РИА Новости.
Сейчас Lady Gaga уступает по популярности в социальной сети только покойному певцу Майклу Джексону, у которого 14,3 миллиона поклонников.
К слову сказать, именно популярность, которой исполнительница пользуется в Интернете, способствовала тому, она вошла в список самых влиятельных знаменитостей по версии журнала Forbes, потеснив Бритни Спирс, Мадонну и Джонни Деппа.
Исполнительница Paparazzi, Bad Romance и Telephone с ходу заняла 4-е место, при том что в прошлогоднем рейтинге ее имя вообще не фигурировало. Она заняла 1-е место по упоминаниям в интернет-СМИ, а также лидирует в социальных сетях. Телевидение и радио не так сильно любит Леди Гагу: у нее лишь 13-е место по упоминаниям. В печатных СМИ у нее 4-е место - вслед за теннисистом Роджером Федерером, футболистом Криштиану Роналду и Мадонной. Наконец, за год Леди Гага заработала 62 миллиона долларов.
 


 
Категорія: Цікаво | Переглядів: 341 | Додав: valera


Також читайте на zakarpatpost.net
Керівники Закарпаття та Пряшівського самоврядного краю підписали план дій щодо створення нового українсько-словацького пункту пропуску “Уліч
Лолита выходит замуж в четвертый раз
Санта-Клаус учит детей обжорству и вождению в пьяном виде
Україна посіла четверте місце у світі за кількістю пусків ракет
Три сектори української економіки вийшли з кризи без бюджетної допомоги
БЮТ экстренно собирает Раду, чтобы отменить соглашение о ЧФ
ФК “Закарпаття” оштрафували на 3 000 гривень
Loading ...

Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Загрузка...
Загрузка...